CLASIFICADOS DEFINITIVAMENTE PARA EL TOP LIGA ANDALUCIA 2018-2019

CLASIFICADOS DEFINITIVAMENTE PARA EL TOP LIGA ANDALUCIA 2018-2019
TODOS ESTOS JUGADORES-AS SE CLASIFICAN PARA EL TOP DE LA LIGA ANDALUCIA
SE VA A DISPUTAR EN UTRERA LOS PROXIMOS DIAS 15 Y 16 DE JUNIO

LA INSCRIPCION SERA DE TREINTA EUROS EN ELLA SE VA A INCLUIR LA CENA EN UTRERA Y EL ALOJAMIENTO

EL QUE NO SE ALOJE O NO VENGA A LA CENA, ABONARA SOLO LOS DIEZ EUROS DE LA INSCRIPCION

COMUNICAR SI VAIS A PARTICIPAR LO ANTES POSIBLE. SE VAN A HACER LOS CUADROS DE LA COMPETICION

ASI COMO SI QUEREIS ALOJAMIENTO, YA QUE SOLO SE HAN RESERVADO DIEZ HABITACIONES

CUANDO SE LLENEN LAS HABITACIONES SE TERMINA

LOS QUE PONEN NO CONFIRMADO VAN A SER SUSTITUIDOS, SI NO CONFIRMAN SU PARTICIPACION


LIGA ANDALUCIA:

JUGADORES QUE HAN CONFIRMADO PARTICIPACION

ESTOS SON LOS JUGADORES-AS QUE VAN A DISPUTAR ESTE TOP


MOISES GALLARDO DEL CTM PORTUENSE. CON ALOJAMIENTO

CEFERINO GOMEZ DEL CTM PORTUENSE. CON ALOJAMIENTO

JOSE MARIA SANCHEZ DEL CTM PORTUENSE CEREALES RIO. CON ALOJAMIENTO

ANTONIO ENRIQUE RODRIGUEZ DEL CARMONA TM A. NO CONFIRMADO
JUAN CARLOS BOUTELLIER DEL CTM PORTUENSE. CON ALOJAMIENTO

FRANCISCO JALDON DEL PMD GIBRALEON. CON ALOJAMIENTO

PABLO MARTINEZ DEL CTM CARMONA TM. NO CONFIRMADO

RAFAEL COBOS DEL LABRADORES SEVILLA. NO CONFIRMADO

ADOLFO TEJERO DEL GUADALSEM LEBRIJA. NO CONFIRMADO

PILAR FRIAS DEL OPTICA BENALMADENA. CON ALOJAMIENTO
ANGELA PALOMO DEL GUADALSEM LEBRIJA. NO CONFIRMADA

RAFAEL TALAVERA DEL CTM PALMA DEL RIO. CON ALOJAMIENTO

FERNANDO LEAL DEL CTM PALMA DEL RIO. NO CONFIRMADO

JESUS LARA DEL CTM MARMOLEJO. CON ALOJAMIENTO
RAFAEL CARO DEL CLUB CARMONA TM. NO CONFIRMADO

JOSE DIAZ DEL CTM MARMOLEJO. CON ALOJAMIENTO

ISRAEL QUINTERO DEL PMD GIBRALEON. CON ALOJAMIENTO

JUAN MANUEL ANERA DEL CTM HISPALIS. NO CONFIRMADO

FRANCISCO GALAZO DEL SAFA ANDUJAR. NO CONFIRMADO
MIGUEL ANGEL MERINO DEL CMD SAN JUAN. CONFIRMADO

FRANCISCO JAVIER CARRILLO DEL AYTO. MONTEFRIO. CONFIRMADO

JOSE MANUEL GONZALEZ DEL C.D. GINES. NO CONFIRMADO

IGNACIO GARACH DEL CIUDAD DE GRANADA. CON ALOJAMIENTO

FRANCISCO ODON DEL CTM SEVILLA. NO CONFIRMADO

FRANCISCO JOSE VERA DEL UTRERANO. CONFIRMADO

ANTONIO BURGOS DEL UTRERANO. CONFIRMADO

JAVIER BURGOS DEL C.D. UTRERANO. CONFIRMADO

ALEJANDRO RODRIGUEZ DEL C.D. UTRERANO. CONFIRMADO

FRANCISCO GROSSO DEL BAHIA DE CADIZ. NO CONFIRMADO

JAVIER COBO DEL CTM MEDICINA. CONFIRMADO

CARLOS GARRIDO DEL BAHIA DE CADIZ. NO CONFIRMADO

ALEJANDRO BAZO DEL CTM JAEN. CON ALOJAMIENTO

LUIS JAVIER GABARRO DEL MEDICINA TM. CONFIRMADO

ROSALIA FLOR DEL CTM BELCON JEREZ. NO CONFIRMADO

CARLOS LOPEZ DEL ANCARPE CORDOBA. NO CONFIRMADO

MANUEL VALVERDE DEL CTM HUETOR VEGA. CONFIRMADO


  

Delegados de gestión

ACCESO DELEGADOS

INTRODUCIR RESULTADOS » | AYUDA »