DIVISION DE HONOR ANDALUZA

DIVISION DE HONOR ANDALUZA
SERA SI SE PUEDE JUGAR LOS DIAS 9 Y 10 DE MAYO EN ESTEPONA
HAY QUE HACER CONSTAR QUE ALGUNOS NO PODRAN JUGAR, POR TENER SU PROPIO TOP DE SU EDAD

PERO AHORA MISMO ESTOS SON LOS TITULARES DEL TOP Y LOS SUPLENTES

Y SERA DEFINITIVO, PORQUE NO NOS DARA TIEMPO A DAR UNA NUEVA RELACIÓN
ANTES DE ESA FECHA

PRIMERO Y SEGUNDO DEL RANKING DE LOS GRUPOS UNO AL SEIS

PRIMERO DE LOS GRUPOS SIETE AL DOCE

SEIS INVITADOS, DOS POR CADA UNO POR RANKING, FATM Y DEL CTM ESTEPONA

VAMOS A DAR LOS JUGADORES CLASIFICADOS Y LOS SUPLENTES:

GRUPO UNO

JOSE PEDROSA DEL MADRE DE LA LUZ Y ALVARO GAMEZ DEL CTM ALMUÑECAR

GRUPO DOS

JUAN ANTONIO SUANEZ DEL CTM MONTEFRIO Y FRANCISCO JAVIER RUIZ DEL CTM
MONTEFRIO

GRUPO TRES

ZIYIE YE DEL BENALMADENA A Y JORGE RIVERA DEL CTM SALDUBA

GRUPO CUATRO

DAVID RODRIGUEZ DEL DISTRITO SUR CORDOBA Y JESUS JIMENEZ DEL CTM GUADAIRA

GRUPO CINCO

LUIS SALDAÑA DEL CTM AMIGOS DE LA TABLE Y JOSE MARIA MARQUEZ DEL
MARISTAS TECNIK 87

GRUPO SEIS

HECTOR SANCHEZ DEL GUADALSEM LEBRIJA Y PABLO MURILLO DEL CTM SEVILLA

GRUPO SIETE

ADRIAN ARROYO DEL VEGAS DE GENIL B

GRUPO OCHO

ABELARDO GARCIA DEL BUFFALO WILD

GRUPO NUEVE

DIEGO VARO DEL MIJAS PARAISO DE LAS FIESTAS

GRUPO DIEZ

VICTOR ROBLES DEL CTM JAEN

GRUPO ONCE

LAURA GOMEZ DEL AMIGOS TM LEBRIJA

GRUPO DOCE

OSCAR RAMON MEHNYK DEL PM D GIBRALEON


DOS INVITADOS POR RANKING

JORGE DUARTE DEL CTM SAN JUAN B Y RAFAEL PALOMINO DEL SAFA ANDUJAR CBL
LOGISTICA

DOS INVITADOS DEL CTM ESTEPONA

JONH ULGNER Y SERGIO PEREZ.

DOS INVITADOS POR PARTE DE LA FATM. POR SU TRAYECTORIA Y MERITOS EN EL
TENIS DE MESA

ESTHER SANCHEZ DEL CTM GUADAIRA Y JULIA IZQUIERDO DEL SAFA ANDUJAR CBL
LOGISTICA


JUGADORES SUPLENTES PARA EL TOP ANDALUZ Y EN ESTE ORDEN

SE HAN  COGIDO LOS DOS PRIMEROS CLASIFICADOS EN EL RANKING DE LOS DOCE
GRUPOS

ALVARO MARTINEZ DEL CTM SAN JUAN B

JOSE TOMAS OLMEDO DEL HUJASE CLINICAS CAMARA

JULIAN ZHEN DEL SAFA ANDUJAR CBL LOGISTICA

JOSE TOMAS RODRIGUEZ DEL ADRA TM

DIEGO MARIN DEL LAVADERO 83

JOSE MANUEL VIDAL DEL CTM SALDUBA

JOAQUIN RIVAS DEL VEGAS DEL GENIL A

FRANCISCO LOPEZ DEL CTM ALMUÑECAR

ANGEL LOPEZ DEL CIUDAD DE GRANADA BAZA

ALVARO ROJAS DEL CIUDAD DE GRANADA A

ANTONIO ESTRADA DEL CTM ROQUETAS

CARLOS LOPEZ DEL CTM MARTOS

JUAN GARCIA DEL CTM JODAR

ROBERTO LOPEZ DE LA RAQUETA MONACHIL

CRISTOBAL MARQUEZ DEL CTM BENALMADENA B

JESUS CROVETTO DEL MARISTAS TECNIK 87

JEAN PAUL CLEMENT DEL CLUB CARTAMA TM

GERMAN PACHECO DEL BAHIA DE CADIZ

JOSE TORRES DEL CLUB MALAGA TM

DARIO PASTOR DEL CTM HISPALIS

JAVIER GOMEZ DEL PMD GIBRALEON A

SILVERIO MORENO DEL MERCANTIL SEVILLA A

IVAN AVILES DEL MERCANTIL SEVILLA A

DAVID DURAN DEL CTM HISPALIS SEVILLA

CRISTINA RUBIO DEL TEAM WARRIONS

Delegados de gestión

ACCESO DELEGADOS

INTRODUCIR RESULTADOS » | AYUDA »