JUGADORES CLASIFICADOS PARA LOS TOPS ANDALUCES DE VETERANOS

JUGADORES CLASIFICADOS PARA LOS TOPS ANDALUCES DE VETERANOS
DESPUES DEL ZONAL Y DE LAS LIGAS ANDALUZAS DE VETERANOS DE SUPER
DIVISION ANDALUZA Y DIVISION DE HONOR ANDALUZA

Y LOS CLASIFICADOS EN LOS CAMPEONATOS DE ANDALUCIA


40 AÑOS


JOSE CAPARROS DEL ANCARPE CORDOBA

JOSE JAVIER GALAN DEL BELCON JEREZ

MANUEL DIAZ DEL LABRADORES SEVILLA

RAMON RUIZ DEL CLUB MALAGA TM

JOSE TORRES DEL CLUB MALAGA TM

FRANCISCO JOSE CASTILLO DEL CTM PORTUENSE

RUI YAO DEL C.T.M. ESTEPONA

JOSE MANUEL GONZALEZ DEL C.D. GINES

ANTONIO BLASCO DEL C.T.M. JAEN

ANTONIO POZO DEL CHICLANA TURBOCADIZ

JUSTO JMENEZ DEL CTM MEDICINA

JOSE ANTONIO GABALDON DEL CTM CULLAR VEGA

JUAN PEREZ DEL CTM MONTILLA

JOSE MANUEL FERNANDEZ DEL CTM HUERCAL GARRUCHA

DANIEL GOMEZ DEL CLUB MALAGA TM

AINURA ISMAILOVA DEL LABRADORES SEVILLA

DOMINGO PEREZ DEL CTM HISPALIS

ALEJANDRO CHICA DEL C.R. MOTRIL

JUAN LUIS GONZALEZ DEL TECNIK 87

JAVIER ORELOGIO DEL TECNIK 87

FERAMARZ DERALAVI DEL CTM ESTEPONA

JOSE MANUEL PEÑA DEL ANCARPE CORDOBA

JOSE LUIS RUA DEL CONSERVAS CONCEPCION AYAMONTE

ALBERTO DELGADO DEL VEGAS DE GENIL

JOAQUIN RIVAS DEL VEGAS DE GENIL

JORGE ALBARRACIN DEL CTM EL PALO

DAVID DURAN DEL CTM SEVILLA

JULIO LLAMAS DEL CTM MEDICINA

FRANCISCO ALCAIDE DEL CTM MONTILLA

50 AÑOS

LUIS MARIA CORDERO DEL BELCON JEREZ

ALBERTO DELGADO DEL VEGAS DE GENIL

FRANCISCO FLOR DEL BELCON JEREZ

JOSE A. MARTINEZ DEL ANCARPE CORDOBA 81

SALVADOR CHULIAN DEL BAHIA DE CADIZ

ANTONIO DIAZ DEL C.T.M. EL PALO

MANUEL MENDEZ DEL CMD SAN JUAN

ESTEBAN RODRIGUEZ DEL TECNIGEN LINARES

FERNANDO MERELLO DEL CTM PORTUENSE A

JI KE DEL CTM HISPALIS

ANDRES MOLINA DEL TECNIGEN LINARES

JOSE TRAPERO DEL CTM MONTILLA

PEDRO SANDOVAL DEL CTM ARCHIDONA

MAIPI GATO DEL BAHIA DE CADIZ

MARTA PAJARES DEL TECNIGEN LINARES

CHANI GUITERREZ DEL BAHIA DE CADIZ

MANUEL JUSTO DEL TECNIK 87

ANDRE MACARRON DEL C.D. GINES

CARMELO GONZALEZ DEL TECNIGEN LINARES

MIGUEL ANGEL RAMIREZ DEL TECNIGEN LINARES

FELIX ROSADO DEL BAHIA DE CADIZ

JOSE ANTONIO DIAZ DEL CTM EL PALO

ANTONIO PEDROSA DEL MADRE DE LA LUZ

RESTITUTO PEREZ DEL VEGAS DE GENIL

JUAN MANUEL MAQUEDA DEL CTM HISPALIS SEVILLA

JOSE LUIS AGUILAR DEL CTM PORTUENSE A

ANTONIO RENTERO DEL CTM LINARES


60 AÑOS


JOSE LUIS NAVARRETE DEL CHICLANA VIPREN

GONZALO VIGUERA DEL LABRADORES SEVILLA

FRANCISCO BERMEJO DEL BELCON JEREZ

JUAN MANUEL LOPEZ BENJUMEA DEL LABRADORES SEVILLA

SEBASTIAN GUERRERO DEL BELCON JEREZ

MIGUEL RODRIGUEZ DEL CLUB MALAGA TM

DEMETRIO MARTIN DEL CONSERVAS CONCEPCION AYAMONTE

JOSE ANTONIO HEREDIA DEL CLUB MALAGA TM

JOSE ANTONIO GAMERO DEL PUERTO DE LA TORRE

MOISES SUAREZ DEL TECNIK 87 HUELVA

JOSE ROBLES DEL TECNIGEN LINARES

JUAN LUIS RINCON DEL CTM PORTUENSE B

RICARDO MENDEZ DEL CTM DOS HERMANAS

ANTONIO RUIZ DEL CTM ANCARPE CORDOBA

JEAN PAUL DEL HUERCAL ALMERIA

JUAN ARJONA DEL CTM ARCHIDONA

JORGE LUCENA DEL CTM SALDUBA

JESUS DE HARO DEL ANCARPE CORDOBA 81

DIEGO ABEIJON DEL CTM PORTUENSE B

PILAR MARTIN DEL CTM MEDICINA

JUAN JOSE GUERRERO DEL CTM RUTE

Delegados de gestión

ACCESO DELEGADOS

INTRODUCIR RESULTADOS » | AYUDA »