TOP MUJER Y TENIS DE MESA DE ANDALUCIA

TOP MUJER Y TENIS DE MESA DE ANDALUCIA
RINCON DE LA VICTORIA 28 Y 29 DE SEPTIEMBRE
ASI QUE TODAS LAS QUE QUIERAN JUGAR QUE LO COMUNIQUEN A LA MAYOR BREVEDAD


DIEZ JUGADORAS HAN CONFIRMADO PARTICIPACION.

SOLO NOS QUEDAN CATORCE PLAZAS Y CERRAMOS LA PARTICIPACION

SE DARAN LAS PLAZAS POR ORDEN DE SOLICITUD

YA TENEMOS LAS VEINTICUATRO JUGADORAS PARTICIPANTES


Te dejo listado de jugadoras:

- 1 Marta Pajares (Tecnigen Linares)
- 2 Aurora Narváez (CTM Benalmadena) CONFIRMADA.
- 3 Mercedes Rubiño (Hujase) CONFIRMADA
- 4 Abril González (Club Hispalis)
- 5 Eva Vega (Club Cártama)
- 6 Verónica Picatoste (Club El Palo) CONFIRMADA
- 7 Lorena González (Hujase) CONFIRMADA
- 8 Yanira Sánchez (Tecnigen Linares)
- 9 Ángela García (Hujase Clínicas Cámara)
- 10 Ana Cristina Pérez (Vegas de Genil) Campeona año pasado
- 11 Marina Sánchez (Belcon Jerez). CONFIRMADA
- 12 Amanda Chenoll (C.T.M. Fuengirola) CONFIRMADA
- 13 Gloria Álvarez (Club Benalmádena) CONFIRMADA
- 14 Irene Vázquez (Club Benalmádena)  CONFIRMADA
- 15 Marta Daza (Bahía de Cádiz) CONFIRMADA
- 16 Maipi Gato (Bahía de Cádiz) CONFIRMADA
- 17 Carmen Haro (CTM Huercal Almería)
- 18 Marta Romero  (CTM Hispalis)
- 19 Desiré Pérez  (CTM Vegas de Genil)
- 20 Isabel Conchillo ( Bola de Partido La Zubia)
- 21 Ángela Palomo (CTM Hispalis Sevilla)
- 22 Aida (Mercantil Sevilla))
- 23 Paula Ruiz (Mercantil Sevilla) CONFIRMADA
- 24 Gloria Panadero (Tecnigen Linares)
- 25 Isabel González (Club Benálmadena)
- 26 Paula Postigo (Club Cártama)
- 27 Lucia Aguayo (Tecnigen Linares)
- 28 Rocio López (CTM Almuñecar) CONFIRMADA
- 29 Isabel Rodríguez (Tecnigen Linares)
- 30 Cristina Prieto (Tecnigen Linares)
- 31 Julia Martín (Bola de Partido La Zubia). CONFIRMADA
- 32 Alejandra Alejo (Hujase Clínicas Cámara)
- 33 Sheila Díaz (Labradores Sevilla)
- 34 María García (Bola de Partido La Zubia) CONFIRMADA
- 35 Reyes Mezquita (Labradores Sevilla)
- 36 Mercedes Fernández (Belcon Jerez)
- 37 Mercedes Cayuela (Huercal Almería) CONFIRMADA
- 38 Lucia Vidal (Huercal Almería) CONFIRMADA
- 39 Julia Vidal (Huercal Almería) CONFIRMADA
- 40 Fátima Cruz (Huercal Almería)
- 41 Valle García (CTM Alfacar) CONFIRMADA
- 42 Alba Sánchez (CTM Portuense)
- 43 Sofía Álvarez (Tecnigen Linares)
- 44 Cristina Cai (Club Cartama TM)
- 45 Celia Tapia (Safa Andujar)
- 46 Cristina Rubio (Belcon Jerez)
- 47 Cayetana Jimenez (CTM Almuñecar) CONFIRMADA
- 48 Aloina Muros (Labradores Sevilla)
- 49 Julia Díaz (Labradores Sevilla)
- 50 Paula Muñoz (Guadalsem Lebrija)
- 51 Laura Gómez (Guadalsem Lebrija)
- 52 Soledad Gómez (Guadalsem Lebrija)
- 53 Marina Lorente (Bola Partido La Zubia)
- 54 María Blinov (Mercantil Sevilla)
- 55 Andrea Montoya (CTM Almuñecar) CONFIRMADA
- 56 Carmen Aniceto (CTM Estepona)
- 57 Carmen Lozano (CTM Baza Seguros Castillo)
- 58 Belén Henares (CTM Rute)
- 59 Carmen Henares (CTM Rute)
- 60 Silvia Santana (Bahía de Cádiz) CONFIRMADA
- 61 Chani Gutierrez (Bahía de Cádiz) CONFIRMADA
- 62 Rosalia Flor (Belcon Jerez) CONFIRMADA
- 63 Pilar Frías (CTM Benalmadena) CONFIRMADA
Si alguna jugadora no esta en la relación y quiere participar que lo comunique lo antes posible.

La idea es que jueguen veinticuatro jugadoras y hay una lista de 63 jugadoras.

Sabemos que hay ligas andaluzas, ligas nacionales (súper división y división de honor).

Pero las ligas andaluzas se pueden aplazar los partidos, se pueden adelantar o no se alinean en esa jornada.

Delegados de gestión

ACCESO DELEGADOS

INTRODUCIR RESULTADOS » | AYUDA »