CLASIFICADOS PARA LOS TOPS DE VETERANOS AÑO 2019

CLASIFICADOS PARA LOS TOPS DE VETERANOS AÑO 2019
TODOS ESTOS JUGADORES-AS SE CLASIFICAN PARA EL TOP QUE LES CORRESPONDA DE VETERANOS
1 Y 2 DE JUNIO EN LINARES. SI ALGUIEN NO PUEDE PARTICIPAR QUE LO COMUNIQUE LO ANTES POSIBLE

SI ALGUIEN NO ESTA ENTRE LOS CLASIFICADOS QUE LO COMUNIQUE, SI CREE QUE TIENE DERECHO PARA ESTAR ENTRE LOS CLASIFICADOS

VAMOS A PONERLOS POR EDAD, PUEDE ESTAR ALGUNO EQUIVOCADO

COMO PARTICIPAMOS MUCHOS, NO TANTOS COMO EN ALTEA, PUES ES UN PROBLEMA LA CLASIFICACION DE ESTE TOP ANDALUZ


LIGA ANDALUCIA:

40 AÑOS

DANIEL FELIZON DEL MERCANTIL SEVILLA

JUAN LUIS GONZALEZ CABACO DEL MARISTAS TECNIK 87

FRANCISCO MARIO RODRIGUEZ DEL CTM VICAR
JOSE ANTONIO RUBIÑO DEL PAELLAS VILLA

DANIEL JESUS GOMEZ DEL CLUB MALAGA TM

DAVID DURAN MESA DEL HISPALIS VETERANOS

ANDRES MOLINA DEL PERALTO SALUD LINARES

DOMINGO PEREZ DEL CTM HISPALIS

LUIS CORDERO DEL BELCON JEREZ

JOSE JAVIER GALAN DEL BELCON JEREZ

JAVIER ORELOGIO DEL MARISTAS HUELVA

JOSE DELGADO DEL MERCANTIL SEVILLA

MANUEL DIAZ DEL LABRADORES SEVILLA

DAVID GONZALEZ DEL LABRADORES SEVILLA

JUAN PEREZ DEL CTM MONTILLA

AURORA NARVAEZ DEL CTM BENALMADENA

GLORIA PANADERO DEL TECNIGEN LINARES

ALEJANDRO CHICA DEL C.R. MOTRIL

JOSE ANTONIO GABALDON DEL CULLAR VEGA

JOSE BLASCO DEL CTM JAEN

FRANCISCO CASTILLO DEL EDTM PORTUENSE

RUI YAO DEL CTM ESTEPONA

ISIDRO GONZALEZ DEL LABRADORES SEVILLA

CARLOS BAREA DEL CAJA RURAL BAENA

SAMUEL CONDE DEL MARSITAS HUELVA

VICTOR ESPINOSA DEL CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA

FRANCISCO CAPARROS DEL ANCARPE CORDOBA 81

JUAN CARLOS VIDAL DEL CTM HUERCAL ALMERIA

MIGUEL ANGEL MERINO DEL CMD SAN JUAN

50 AÑOS


JOSE LUIS AGUILAR DEL CTM PORTUENSE

ANTONIO ALVAREZ DEL ASSEM HISPANIDAD
RAFAEL PALMA DEL CTM LOS BARRIOS

JUAN JESUS VERGARA DEL BENALMADENA PELUQUERIAS CARRION

CANDIDO ALCANTARA DEL BAHIA DE CADIZ

MAIPI GATO DEL CTM BAHIA DE CADIZ

MATEO CIVANTOS DEL RCTM LINARES

ANTONIO ESPEJO DEL CTM RUTE

MIGUEL ANGEL RAMIREZ DEL TECNIGEN LINARES

CARMELO GONZALEZ DEL TECNIGEN LINARES

ANDRES MACARRON DEL C.D. GINES

MANUEL JUSTO DEL C.D. HISPANIDAD

MANUEL LUQUE DEL CMD SAN JUAN

SEBASTIAN GUERRERO DEL BELCON JEREZ

JUAN JOSE GUERRERO DEL CTM RUTE B

ESTEBAN RODRIGUEZ DEL TECNIGEN LINARES

MARTA PAJARES DEL TECNIGEN LINARES

PEDRO SANDOVAL DEL CTM ALFACAR

BLAS LOPEZ DEL CTM JAEN

EDUARDO PEREZ DEL CLUB MALAGA TM

FRANCISCO RUIZ DEL CTM FUENGIROLA

JOSE PEDROSA DEL MADRE DE LA LUZ

FERNANDO MERELLO DEL CTM PORTUENSE

ARTURO GOMEZ DEL CTM HUETOR VEGA

RAMON RUIZ DEL CTM ARCHIDONA

JOSE MANUEL MARTINEZ DEL CTM SHERRY

JUAN MIGUEL RODRIGUEZ DEL CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA

ALEJANDRO IRURZUN DEL C.R. MOTRIL

ELIAS GONZALEZ DEL C.R. MOTRIL


60 AÑOS

JOSE ROBLES DEL CTM LINARES

GONZALO VIGUERA DEL RC LABRADORES

JOSE LUIS NAVARRETE DEL CHICLANA TURBO CADIZ

DEMETRIO MARTIN DEL CONSERVAS GUADIANA

MOISES SUAREZ DEL ASEM HISPANIDAD

MIGUEL RODRIGUEZ DEL CLUB MALAGA TM

JESUS DE HARO DEL CLUB ANCARPE CORDOBA

JORGE LUCENA DEL CLUB SALDUBA

CURRO BERMEJO DEL BELCON JEREZ

EDUARDO CALIZ DEL BELCON JEREZ

JUAN MANUEL LOPEZ BENJUMEA DEL LABRADORES SEVILLA

LEOPOLDO MATA DEL ASEM HISPANIDAD

LUIS LOPEZ DEL CTM BELCON JEREZ

RAFAEL NAVARRO DEL BELCON JEREZ

DIEGO ABEIJON DEL CTM PORTUENSE

JUAN ARJONA DEL CLUB MALAGA TM

FRANCISCO FOLCH DEL CTM ALHAURIN EL GRANDE

JOAN VIVES DEL CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA

EDUARDO HERNANDEZ DEL CTM HISPALIS SEVILLA

JUAN FRANCO DEL CTM PALMA DEL RIO

LUCIANO SUAREZ DEL ASSEM HISPANIDAD

Delegados de gestión

ACCESO DELEGADOS

INTRODUCIR RESULTADOS » | AYUDA »