CLASIFICADOS PARA LOS TOPS EN LAS LIGAS ANDALUZAS 2018-2019

CLASIFICADOS PARA LOS TOPS EN LAS LIGAS ANDALUZAS 2018-2019
TODOS ESTOS JUGADORES-AS SE CLASIFICAN PARA EL TOP QUE LES CORRESPONDA
ALGUIEN NO ESTA ENTRE LOS CLASIFICADOS QUE LO COMUNIQUE, SI CREE QUE TIENE QUE ESTARLO


LIGA ANDALUCIA:

ADOLFO TEJERO DEL GUADALSEM LEBRIJA

PILAR FRIAS DEL OPTICA BENALMADENA

SERGIO LOPEZ DEL CTM BELCON JEREZ

DANIEL FELIZON DEL MERCANTIL SEVILLA

MOISES GALLARDO DEL CTM PORTUENSE

ROBERTO TAGLIAMONTE DEL MADRE DE LA LUZ LOS PINOS

JOSE MANUEL CARO DEL CTM BELCON JEREZ

ALEXIS TOVAR DEL CTM HUERCAL ALMERIA

JUAN MANUEL ANERA DEL CTM HISPALIS

FRANCISCO GALAZO DEL SAFA ANDUJAR

JUAN LUIS GONZALEZ CABACO DEL MARISTAS TECNIK 87

ALBERTO DRAGO DEL CTM PORTUENSE

RAFAEL TALAVERA DEL CTM PALMA DEL RIO

FERNANDO LEAL DEL CTM PALMA DEL RIO

JOSE MARIA SANCHEZ DEL CTM PORTUENSE CEREALES RIO

ANTONIO ALVAREZ DEL ASSEM HISPANIDAD

DAVID PUERTAS DEL CULLAR VEGA

MANUEL PARRIZAS DEL CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA

FRANCISCO GROSSO DEL BAHIA DE CADIZ

DANIEL MASSANET DEL HUERCAL VICAR

RAFAEL PALMA DEL CTM LOS BARRIOS

ANTONIO ENRIQUE RODRIGUEZ DEL CARMONA TM A

JESUS LARA DEL CTM MARMOLEJO

JUAN CARLOS BOUTELLIER DEL CTM PORTUENSE
IVAN HEBILLA DEL CLUB CARTAMA TM

MIGUEL ANGEL MERINO DEL CMD SAN JUAN

LIGA SUPER DIVISION ANDALUZA:

FRANCISCO MARIO RODRIGUEZ DEL CTM VICAR

DIEGO ABEIJON DEL CTM PORTUENSE

DAVID MUÑOZ DEL CTM MONTILLA B

DIEGO MARIN DEL CONSERVAS CONCEPCION

JUAN JOSE GARCIA DEL CTM VICAR

IVAN MAYAS DEL CULLAR VEGA

ABRIL GONZALEZ DEL CLUB CARTAMA TM

JAIME AMUEDO DEL CMD SAN JUAN

JOSE ANTONIO RUBIÑO DEL PAELLAS VILLA

JORGE ORTEGA DEL CTM ALFACAR B

SILVERIO TAGLIAMONTE DEL CFEE LOS PINOS

MANUEL JESUS ALCAIDE DEL MONTILLA B

JUAN JESUS VERGARA DEL BENALMADENA PELUQUERIAS CARRION

PAULA RUIZ DEL GUADALSEM LEBRIJA

EUFRASIO CAMPOS DEL EDTM PORTUENSE

ALBERTO DELGADO DEL VEGAS DE GENIL

VICTOR EJEA DEL CTM ROQUETAS

ADRIAN BORREGUERO DEL SEVILLA HINOJOS

CANDIDO ALCANTARA DEL BAHIA DE CADIZ

EUFRASIO CAMPOS DEL CTM PORTUENSE

SILVERIO TAGLIAMONTE DEL CFEE LOS PINOS

CARLOS GARCIA MALDONADO DEL CTM ALFACAR

JOAQUIN ABELLAN DEL SPORTING ALBOLOTE

JOAQUIN RIVAS DEL VEGAS DE GENIL

ANGEL DIAZ DEL CTM VICAR

MARTIN A. GONZALEZ DEL CTM ROQUETAS

MARCOS P. MARTINEZ DEL CTM CARMONA

JAVIER MORENO DEL VEGAS DE GENIL

IVAN PUERTAS DEL CTM CULLAR VEGA

BENITO MUÑOZ DEL SPORTING ALBOLOTE


LIGA DIVISION DE HONOR ANDALUZA:

JESUS PADILLA DEL PMD BAILEN

MAIPI GATO DEL CTM BAHIA DE CADIZ

DARIO MARTIN DEL CULLAR VEGA

NEREA CARMONA DEL CTM PORTUENSE

MARCOS OLIVA DEL CTM ROQUETAS

MACARENA LOPEZ DEL GUADALSEM LEBRIJA

MARIA MARIN DEL CTM ALMUÑECAR

JUAN UTRERA DEL MADRE DE LA LUZ

MANUEL CORO DEL CTM BELCON JEREZ

RAUL CUMBRERAS DEL GUADALSEM LEBRIJA

JOSE TORRES ESCOLANO DEL CLUB MALAGA TM

PABLO MARTINEZ DEL CTM HUERCAL ALMERIA

DAVID GARCIA DEL CTM ALMUÑECAR

JULIA IZQUIERDO DEL SAFA ANDUJAR

PABLO RIVERA DEL CFEE LOS PINOS

RODRIGO LERMA DEL LABRADORES SEVILLA

LUCIAN FLORIN GHEORGHE DEL MADRE DE LA LUZ

JOSE MANUEL VIDAL DEL CTM SALDUBA

RAUL MARMOL DEL SAFA ANDUJAR

MARIA GARCIA DEL BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA

PABLO CASTILLO DEL C.T.M. PORTUENSE

JUAN JESUS SANCHEZ DEL ASSEM HISPANIDAD

LUIS SALDAÑA DEL AMIGOS TM DE LA TABLE

DAVID RODRIGUEZ DEL CTM ROQUETAS

DAVID DURAN MESA DEL HISPALIS VETERANOS

JUAN PEDRO BONNATER DEL BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA

Delegados de gestión

ACCESO DELEGADOS

INTRODUCIR RESULTADOS » | AYUDA »