JUGADORES CLASIFICADOS PARA EL TOP DE SUPER DIVISION ANDALUZA

ESTOS SON LOS JUGADORES-AS CLASIFICADOS PARA EL TOP ANDALUZ
DE SUPER Y DIVISION DE HONOR
CONFIRMAR LA PARTICIPACION O DENEGAR LA PARTICIPACION DE LOS JUGADORES-AS

HAY QUE ENVIAR LOS ANEXOS A Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.

RELLENAR EL ANEXO 1 Y ANEXO 3

SE JUEGA EL DIA 14 DE NOVIEMBRE EN ESTEPONA


1- IVAN PUERTAS Vegas del Genil
2- MANUEL CELAYA Casa Fernando
3- JOSE CARLOS TRILLO CTM Velez Malaga
4- CARLOS MENDEZ CTM Velez Malaga
5- JUAN CARLOS BAREA Caja Rural Baena
6- JESUS SANCHEZ CTM Mancha Real
7- MIGUEL ANGEL CABEZAS Mercantil
8- CRISTIAN SANCHEZ Maresco Marbella
9- SALVADOR CHULIAN Bahia de Cadiz
10- LUIS LOPEZ MOLERO Belcon Jerez
11- LUIS MARTINEZ CTM San Jose
12- JOSE MANUEL MACIAS CTM Bollullos
13- ANTONIO GONZALEZ Rincon de la Victoria
14- ISABEL CONCHILLO Tecnigen Linares
15- JUKKA ERKO CTM Fuengirola A
16- JUSTO JIMENEZ CTM San Juan B
17- ENRIQUE MORALES Lavadero 83
18- MANUEL CASTILLO CTM Alfacar
19- DAVID SOSA Coria Autoescuelas Rojas
20- FELIPE LORENTE CTM Jaen
21- AGUSTIN PEREZ CTM Estepona
22- FARAMARZ DELAVARI CTM Estepona
23- JOSE ANT. GAMERO Restaurante Casa Ortega
24- PILAR FRIAS CTM Benalmadena

JUGADORES CLASIFICADOS DIVISIÓN HONOR

1- JOSE PEDROSA Madre de la Luz
2- ALVARO GAMEZ CTM Almuñecar
3- JUAN ANTONIO SUANEZ CTM Montefrio
4- FRANCISCO JAVIER RUIZ CTM Montefrio
5- ZIYIE YE CTM Benalmadena A
6- JORGE RIVERA CTM Salduba
7- DAVID RODRIGUEZ Distrito Sur Cordoba
8- JESUS JIMENEZ CTM Güadaira
9- LUIS SALDAÑA CTM Amigos de la Table
10- JOSE MARIA MARQUEZ Maristas Tecnik 87
11- HECTOR SANCHEZ Guadalsem Lebrija
12- PABLO MURILLO CTM Sevilla
13- ADRIAN ARROYO Vegas del Genil B
14- ABELARDO GARCIA Bufalo Wild
15- DIEGO VARO Mijas Paraiso de las Fiestas
16- VICTOR ROBLES CTM Jaen
17- LAURA GOMEZ Amigos TM Lebrija
18- OSCAR RAMON MEHNYK PMD Gibraleon
19- JORGE DUARTE CTM San Juan B
20- RAFAEL PALOMINO Safa Andujar CBL Logistica
21- JONH ULGNER CTM Estepona
22- SERGIO PEREZ CTM Estepona
23- ESTHER SANCHEZ CTM Güadaira
24- JULIA IZQUIERDO Safa Andujar CBL Logistica

Top SUPERDIVISION y DIVISION HONOR Temp 20-21

Delegados de gestión

ACCESO DELEGADOS

INTRODUCIR RESULTADOS » | AYUDA »