CUADRO HONOR XXXIII TROFEO TENIS DE MESA “CIUDAD DE EL PUERTO”

CUADRO HONOR  
XXXIII TROFEO TENIS DE MESA
“CIUDAD DE EL PUERTO”

EQUIPOS ABSOLUTOS

1º.   MERCANTIL A

2º. BELCON JEREZ A

3º.  HISPALIS A

CAMPEÓN EQUIPOS CONSOLACIÓN: BELCON JEREZ C

SUBCAMPEÓN EQUIPOS CONSOLACIÓN: UBRIQUE

PREBENJAMIN INDIVIDUAL MIXTO

1º JULIA DIAZ  -LABRADORES SEVILLA-

2º JAVIER GALAN -BELCON JEREZ-

3º VIRGILIO LORA  -CORIA DEL RIO-

4º ALBA SANCHEZ  -CTM PORTUENSE-

5º MARTIN SAURA  -LABRADORES DE SEVILLA-

BENJAMIN INDIVIDUAL MIXTO

1º.  DAVID DURAN  -HISPALIS-

2º. DARIO HIDALGO -CTM PORTUENSE-

3º. JUAN SAURA  -LABRADORES SEVILLA

ALEVIN INDIVIDUAL MIXTO

1º.  TONI CURIEL  -LABRADORES SEVILLA-

2º. ADRIAN BORREGUERO  -HISPALIS SEVILLA-

3º. PABLO CASTILLO  -CTM PORTUENSE-

INFANTIL INDIVIDUAL

1º. FRANCISCO CASTILLO  -CTM PORTUENSE-

2º. SERGIO LOPEZ  -BELCON JEREZ-

3º. PABLO CASTILLO  -CTM PORTUENSE-

JUVENIL INDIVIDUAL

1º ALEJANDRO MEDIANO  -MERCANTIL SEVILLA-

2º FRANCISCO CASTILLO -CTM PORTUENSE-

3º JESUS FABRA  -BELCON JEREZ-


JUVENIL INDIVIDUAL FEMENINO

1º. MERCEDES FERNANDEZ  -BELCON JEREZ-

2º. PAULA RUIZ -MERCANTIL SEVILLA-

3º.MARIA BENITEZ -MERCANTIL SEVILLA-

SENIORS INDIVIDUAL FEMENINO

1º MERCEDES FERNANDEZ -BELCON JEREZ-

2º ROSALIA FLOR -BELCON JEREZ-

3º AYNURA ISMAILOVA -HISPALIS SEVILLA-

OPEN ADAPTADOS

1º. AMANDA CHENOLL -FUENGIROLA-

2º. JUAN CARLOS GONZALEZ -BELCON JEREZ-

3º. PEDRO FERNANDEZ -BELCON JEREZ-

OPEN  SILLA

1º. CRISTINA RUBIO -TEAM WARRIOR CARMONA-

2º. DAVID PAVIA -BELCON JEREZ-

3º. FRANCISCO ZUASTI -BELCON JEREZ-

SENIORS INDIVIDUAL MASCULINO

1º.  ANTONIO CHAVES -HISPALIS SEVILLA-

2º. JAVIER GALAN -BELCON JEREZ-

3º. CARLOS ROMAN  -MERCANTIL DE SEVILLA-

CAMPEÓN INDIVIDUAL CONSOLACIÓN: RODRIGO LERMA -LABRADORES-

SUBCAMPEÓN INDIVIDUAL CONSOLACIÓN: JULIO RETAMERO -LABRADORES SEVILLA-

VETERANOS INDIVIDUAL MASCULINO

1º. JAVIER GALAN -BELCON JEREZ-

2º. LUIS CORDERO -BELCON JEREZ-

3º. MIGUEL ANGEL MERINO – CTM SAN JUAN AZNALFARACHE-

TROFEO SOCIAL C.T.M.PORTUENSE

1º  GUILLERMO PRAT

2º  MOISES GALLARDO

3º JOSE MARIA SANCHEZ

Delegados de gestión

ACCESO DELEGADOS

INTRODUCIR RESULTADOS » | AYUDA »