LIGA SUPER DIVISION ANDALUZA

LIGA SUPER DIVISION ANDALUZA
LA DISPUTARAN EN DOCE GRUPOS DE SEIS EQUIPOS CADA UNO
AQUI TENEIS LA RELACION DE CLUBES QUE PARTICIPAN EN LA COMPETICION POR PROVINCIAS

AQUI TENEIS EL NOMBRE Y LOS HORARIOS DE LOS EQUIPOS

SI HAY QUE CAMBIAR ALGÚN NOMBRE, SI FALTA ALGUN CLUB, SI HAY QUE CAMBIAR LA HORA

TENEIS QUE COMUNICARLO LO ANTES POSIBLE, YA QUE SE VAN A HACER LOS GRUPOS

HA QUEDADO ALGUNA PLAZA LIBRE EN LOS GRUPOS DE CINCO EQUIPOS,

SI ALGUIEN QUIERE COGER ALGUNA DE ESAS PLAZAS QUE LO COMUNIQUE LO ANTES POSIBLE

EL PRIMER EQUIPO QUE COGE LA PLAZA ES EL CIUDAD DE GRANADA C

DIREMOS EN QUE GRUPO SE VA A COLOCAR ESTE EQUIPO, PARA QUE LO TENGAIS EN CUENTA


GRUPO UNO


CTM VICAR. 17 HORAS

HUERCAL ALMERIA A. 11 HORAS

C. T. M. ROQUETAS. 17 HORAS

CTM HUERCAL ALMERIA B. 17 HORAS

C.R. PAELLAS VILLA. 17 HORAS

C.R. POTENCIAL DE COMERCIO. 17 HORAS
 


GRUPO DOS

MARI CARMEN POR FAVOR. 10,00 HORAS

CIUDAD DE GRANADA B. 11,00 HORAS

CTM ALFACAR. 17,00 HORAS

C.D. HUETOR VEGA TM. 11,00 HORAS

VEGAS DEL GENIL. 17,00 HORAS

LA RAQUETA MONACHIL. 17 HORAS

 
GRUPO TRES                      

CIUDAD DE GRANADA A. 11,00 HORAS

CTM CULLAR VEGA. 18,00 HORAS

SPORTING ALBOLOTE. CONFIRMADO 16 HORAS

CTM GUEVEJAR ALHENDIN. 18,00 HORAS

CLUB MALAGA TM. 17,00 HORAS

C.T.M. EL PALO 11,00 HORAS
                       


GRUPO CUATRO

CTM BENALMADENA. 18,00 HORAS

CTM VELEZ MALAGA. 17,00 HORAS
                 
CTM RINCON DE LA VICTORIA. 18,00 HORAS

CLUB CARTAMA TM. 17,00 HORAS

MARESCO REAL ESTATE MIJAS. 17 HORAS

GRUPO CINCO


CTM JAEN. 11,00 HORAS

SAFA ANDUJAR. 17,00 HORAS

PERALTO SALUD LINARES. 10,00 HORAS

CTM PALMA DEL RIO ANCARPE. 17,00 HORAS

ANCARPE CORDOBA 81. 11,00 HORAS

GRUPO SEIS


CTM RUTE B. 17,00 HORAS

CAJA RURAL BAENA. 17,00 HORAS

TECNIGEN LINARES B 10,00 HORAS

TECNIGEN LINARES A. 10,00 HORAS

CPD BAILEN. 18,00 HORAS

GRUPO SIETE


CTM SALDUBA. 10,00 HORAS
                 
CTM FUENGIROLA A. 17,00 HORAS

RESTAURANTE CASA ORTEGA. 11,00 HORAS

CTM ESTEPONA. 17,00 HORAS

C.T.M. FUENGIROLA B. 17,00 HORAS

MARESCO REAL ESTATE MARBELLA. 17,00 HORAS

                                      


GRUPO OCHO

CTM SEVILLA. 17,00 HORAS

CTM SAN JUAN. 10,00 HORAS

LABRADORES SEVILLA A. 17,00 HORAS

MERCANTIL SEVILLA B. 17,00 HORAS

CTM HISPALIS. 17,00 HORAS

GRUPO NUEVE


CORIA AUTOE. ROJAS. 11,00 HORAS

CTM SAN JUAN B. 10,00 HORAS

CTM BELCON JEREZ A. 16 HORAS

CTM BELCON JEREZ B. 16 HORAS

EDTM PORTUENSE. 19 HORAS

CTM PORTUENSE. 19,00 HORAS

GRUPO DIEZ


PORTUENSE ESPROHIDENT. 19,00 HORAS

CTM BAHIA DE CADIZ. 17,00 HORAS

CTM BELCON JEREZ C. 16,00 HORAS

GUADALSEM LEBRIJA. 17,00 HORAS

C.D. UTRERANO 17,00 HORAS

DOS HERMANAS T.M. 17,00 HORAS

GRUPO ONCE


MERCANTIL SEVILLA A. 11,00 HORAS

LABRADORES SEVILLA B. 11,00 HORAS

CTM SEVILLA HINOJOS. 17,00 HORAS

C.D. GINES. 17,00 HORAS

CTM CARMONA. 11,00 HORAS

CTM SAN JOSE. 17,00 HORAS

GRUPO DOCE   


CTM BOLLULLOS. 17,00 HORAS

CONSERVAS REINA DEL GUADIANA. 11,00 HORAS

LAVADERO 83.  17,00 HORAS

PMD GIBRALELON. 17,00 HORAS

CDA HISPANIDAD TM. 17,00 HORAS

C.T.M. LEPE 1999. 17,00 HORAS