LIGA ANDALUZA DE DIVISION DE HONOR

LIGA ANDALUZA DE DIVISION DE HONOR
TEMPORADA 2019-2020
LO MAXIMO SERAN DOCE GRUPOS DE SEIS EQUIPOS CADA UNO

AHI TENEIS LA RELACION DE EQUIPOS PARTICIPANTES

QUIEN QUIERA PARTICIPAR Y NO ESTE EN LA RELACIÓN

QUE LO COMUNIQUE LO ANTES POSIBLE


GRUPO UNO

CTM HUERCAL DE ALMERIA A. 17 HORAS

CTM ROQUETAS 17,00 horas

MADRE DE LA LUZ 17,00 horas

CTM HUERCAL ALMERIA B. 17 HORAS

A.D. ADRA TM. 17 HORAS

C.R. PEDREGAR COSTA. 11,00 HORAS


GRUPO DOS
CTM ALMUÑECAR. 18 HORAS

CIUDAD DE GRANADA B. 11,00 HORAS

VEGAS DE GENIL B. 11 HORAS

DURCAL CULLAR VEGA. 18,00 HORAS

BOLA PARTIDO LA ZUBIA. 18,00 HORAS

CTM ALFACAR. 17,00 HORAS


GRUPO TRES

BANKAIXA MONACHIL GRANADA. 18 HORAS
ALHENDIN TM 17,00 horas

VEGAS DEL GENIL A 11,00 horas

CTM CULLAR VEGA 18,00 horas
CTM MONTEFRIO. 17,00 HORAS

SPORTING ALBOLOTE. 18,00 HORAS

GRUPO CUATRO

CIUDAD DE GRANADA A. 11,00 horas

C.D. HUETOR VEGA 17,00 HORAS

PERALTO SALUD LINARES 10,00 horas

CTM JAEN. 18,00 HORAS

HUJASE CLINICAS CAMARA. 11,00 horas

CTM MARTOS. 11,00 HORAS


GRUPO CINCO

CTM FUENGIROLA. 17 HORAS

MIJAS PARAISO DE LAS FIESTAS. 18,00 HORAS

CTM ESTEPONA. 17,00 horas

CTM SALDUBA. 10,00 HORAS

CTM BENAMALDENA A. 10,00 HORAS

CTM BENALMADENA B. 10,00 HORAS


GRUPO SEIS

CLUB MALAGA TM. 17,00 HORAS

CTM VELEZ MALAGA. 17,00 HORAS

CTM RINCON DE LA VICTORIA. 17,00 HORAS

CTM EL PALO. 11 HORAS

CLUB CARTAMA TM. 18,00 HORAS


GRUPO SIETE

SAFA ANDUJAR FUNDACION CAJA RURAL. 11,00 HORAS
 
SAFA ANDUJAR CBL LOGISTICA. 11,00 HORAS

CTM MARMOLEJO. 17,00 HORAS
 
A.D. TM JODAR. 18,00 HORAS

PERALTO SALUD LINARES. 10,00 HORAS
CTM TECNIGEN LINARES A 10,00 horas

GRUPO OCHO

CTM HISPALIS VETERANOS. 18,00 horas
CLUB TEAM WARRIOR. 17 HORAS

CTM CARMONA. 18 HORAS

DITRISTO SUR CORDOBA. 11,00 HORAS

CAÑADA DEL RABADAN. 18,00 HORAS


GRUPO NUEVE

CTM HISPALIS. 18,00 HORAS

CTM GUADAIRA. 17 HORAS

INSTITUTO YOER 16,00 horas

CORIA AE. ROJAS. 11,00 horas

CMD SAN JUAN B. 10 HORAS

MERCANTIL SEVILLA A. 18 HORAS


GRUPO DIEZ

BAHIA DE CADIZ B. 17 HORAS

CTM BELCON JEREZ. 16,00 horas

BAHIA DE CADIZ A. 17 HORAS

GUADALSEM LEBRIJA. 10 HORAS

CTM BELCON JEREZ AFICIONADOS. 10 HORAS

AMIGOS TM LEBRIJA. 10 HORAS


GRUPO ONCE

C.D. GINES. 11 HORAS

CTM SEVILLA. 18,00 horas

SAFA AMIGOS DE LA TABLE. 18,00 HORAS

LABRADORES A. 11,00 horas

CMD SAN JUAN A. 10,00 HORAS

CTM MEDICINA. 11,00 HORAS


GRUPO DOCE

PMD GIBRALEON A. 17 HORAS

C.D. ASEM HISPANIDAD A. 17 HORAS

MARISTAS TECNIK 87. 11 horas

PMD GIBRALEON B. 17 HORAS

CLUB HUELVA TM. 17 HORAS

 

EQUIPOS PROPUESTOS PARA LAS LIGAS TEMPORADA 2019-2020 DIV. HONOR ANDALUZA