JUGADORES CLASIFICADOS PARA LOS TOPS ANDALUCES DE LAS DIFERENTES CATEGORIAS

JUGADORES CLASIFICADOS PARA LOS TOPS ANDALUCES DE LAS DIFERENTES CATEGORIAS
SI VEIS QUE NO ESTAIS O NO VAIS A PARTICIPAR,
COMUNICARLO LO ANTES POSIBLE


TOP LIGA ANDALUCIA TERCERA

SE JUGARA EL 19 Y 20 DE MAYO EN EL PUERTO DE SANTA MARIA

YA HAY TREINTA Y DOS JUGADORES-AS CLASIFICADOS

LO DISPUTARAN 36 JUGADORES

JUGADORES CLASIFICADOS:

ANTONIO SORROCHE DEL CTM MARMOLEJO

MOISES GALLARDO DEL CEREALES RIO PUERTO

DIEGO LOPEZ DEL UP DURCAL

JOSE MANUEL MARTIN DEL CONSERVAS REINA GUADIANA

PABLO GONZALEZ DEL BEBERLY TRONAS CARMONA

FERNANDO UTRILLA DEL BENALMADENA JUAN GARCIA

RAFAEL TALAVERA DEL CTM PALMA DEL RIO

ADRIAN DURILLO DEL CTM HUERCAL VICAR

ALBERTO DRAGO DEL CTM PORTUENSE

ANTONIO MARTINEZ DEL SAFA ANDUJAR

JAVIER COBO DEL MEDICINA A

CARLOS LOPEZ ORTEGA DEL ANCARPE CORDOBA 81

FRANCISCO AVILA DEL VEGAS DE GENIL

ALEJANDRO GUERRERO DEL BOLA PARTIDO LA ZUBIA.

JORGE CARVAJAL DEL AYTO. MONTEFRIO

VICTOR MAYO DEL CTM FUENGIROLA

MIGUEL ANGEL MERINO DEL CTM SAN JUAN

GUILLERMO PRAT DEL CEREALES RIO PUERTO

MANUEL VAZQUEZ DEL ASEM HISPANIDAD B

FRANCISCO MOYA DEL CTM VICAR

JOSE ANTONIO GAMERO DEL VICENTE ESPINEL RONDA

DAVID BARRENO DEL VEGAS DE GENIL

MANUEL ROBLES DE LA CAIXA MONACHIL

ROBERTO CATALAN DEL CEREALES RIO PORTUENSE

JAVIER DEL RIO DEL CTM PORTUENSE

EUFRASIO CAMPOS DEL CTM PORTUENSE

SEBASTIAN GUERRERO DEL DKV JEREZ

ANTONIO BLASCO DEL SAFA ANDUJAR

JESUS ORTIZ DEL BEBERLY TRONAS CARMONA

PILAR GATO DEL BAHIA DE CADIZ

PEDRO GALLO DEL CORIA AUTOESCUELA ROJAS

PILAR FRIAS DEL BENALMADENA

FRANCISCO VIDAL BECERRA DEL HUERCAL ALMERIA

TOP ANDALUZ DE SUPER DIVISION

SE JUGARA EL 12 Y 13 DE MAYO EN BENALMADENA

LO DISPUTARAN 48 JUGADORES

BATIENDO EL RECORD DE JUGADORES QUE DISPUTAN UN TOP

CUARENTA Y DOS JUGADORES SE HAN CLASIFICADO PARA ESTE TOP

JOSE JAVIER SANCHEZ MADRID DEL CULLAR VEGA

DAVID HERRERO DEL CTM ALMUÑECAR

MARIA BLINOV DEL MERCANTIL SEVILLA

FERNANDO NAVIDAD DEL ORO CASH VILLA DE OTURA

JUAN JOSE GARCIA JUAREZ DEL CTM VICAR

JIE CHEN JI DEL CLUB  MALAGA TM

ANTONIO POZO DEL C.T.M. BARBATE

JOAQUIN GELO DEL C.T.M.ALBAIDA

ANTONIO ALES DEL CTM VELEZ MALAGA

DIEGO RUIZ DEL CTM GUEVEJAR

MANUEL CASTILLO DEL CTM ALFACAR

LUIS M. COLUMNA DEL MADRE DE LA LUZ

MIGUEL ANGEL DOMINGUEZ DEL MADRE DE LA LUZ

JUAN JURADO DEL CHICLANA TURBOCADIZ

VÍCTOR SANCHEZ DEL CTM ALFACAR

MANUEL AGUILAR DEL PMD BAILEN

SALVADOR IZQUIERDO DEL PMD BAILEN

CARLOS MARTINEZ P. DEL CTM CARMONA

LUIS SANCHEZ DEL CTM FUENGIROLA

JAVIER BURGOS DEL  C.D. UTRERANO

GLADYZ BLANQUETTO DEL CTM HISPALIS

JOSE ANTONIO IGLESIAS DEL CLUB HUELVA TM

PILAR FRIAS DEL CTM BENALMADENA

AURORA NARVAEZ DEL CTM BENALMADENA

EDDY SCHERMANCE DEL CTM BENALMADENA

MANUEL MORENO DEL CTM BENALMADENA

MANUEL VALVERDE DEL C.T.M. HUETOR VEGA

JUAN CARLOS VIDAL DEL CTM SALDUBA

EDUARDO PEREZ MOYA DEL CLUB MALAGA TM

ALEJANDRO BAZO DEL CTM JAEN

MARCO MUSSO DEL CTM FUENGIROLA

DANIEL LOPEZ MANZANO DEL CTM VICAR

JOSE CARLOS TRILLO DEL CTM VELEZ MALAGA

JUAN JOSE GUERRERO DEL CTM RUTE

FERNANDO MERELLO DEL ED CTM PORTUENSE

FRANCISCO RAMOS DEL C.R. MOTRIL

JOSE MANUEL JIMENEZ DEL C.D. HUETOR VEGA

CRISTIAN RAMOS DEL CTM VICAR

JOSE PEDROSA DEL MADRE DE LA LUZ

PEDRO SANDOVAL DEL C.T.M. ALFACAR

TOP ANDALUZ  DE DIVISION DE HONOR

SE JUGARA EN MARTOS EL 28 Y 29 DE ABRIL

EN MARTOS CON 36 JUGADORES

AHORA MISMO TENEMOS VEINTISIETE JUGADORES CLASIFICADOS

ADRIAN GALVEZ DEL ALHENDIN BUFFALO WILD

RESTITUTO PEREZ DEL ALENDIN BUFFALO WILD

GABRIEL MORENO DEL CTM VELEZ MALAGA

MANUEL MARTIN DEVESA DEL CLUB MALAGA TM

JOSE CORREA DEL CARMONA TM B

JOSE MANUEL CABEZAS DEL CARMONA TM B

JESUS SANPEDRO DEL MADRE DE LA LUZ

JUAN UTRERA DEL MADRE DE LA LUZ

MANUEL PASTOR DEL MARI CARMEN POR FAVOR

OSCAR PEREZ DEL CTM EL PALO

JAVIER MORENO DEL VEGAS DE GENIL A

FRANCISCO RUIZ MALAGON DEL AYTO. MONTEFRIO

JUAN MIGUEL RODRIGUEZ DE CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA

MANUEL MERIDA DEL CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA

RAFAEL GARCIA DEL CTM HISPALIS A

MANUEL ROMAN DEL CTM HISPALIS A

JUAN JOSE ESTRADA DEL CTM ROQUETAS

VICTOR ZABALA DEL CTM FUENGIROLA

VICTORIANO CARMONA DEL C.D. GINES

JOAQUIN CIVANTOS DEL C.T.M. MARTOS

CARLOS LOPEZ DEL C.T.M. MARTOS

MANUEL BLANCA DEL C.T.M. MARTOS

DUNCAN PAUL ABBORT DEL MARI CARMEN POR FAVOR A

ANA CRISTINA PEREZ DEL ALHENDIN BUFFALO WILD

ANTONIO AGUILAR DEL CTM JAEN A

TOP ANDALUZ DE VETERANOS:

SE VA A DISPUTAR EN CULLAR VEGA LOS PROXIMOS DIAS 26 Y 27 DE MAYO

JUGADORES CLASIFICADOS PARA EL TOP ANDALUZ

YA ESTAN LOS VEINTICUATRO JUGADORES CLASIFICADOS

40 AÑOS:

EMILIO MARCOS DEL CTM HUERCAL

ANDRES JIMENEZ DEL CTM SAN JOSE                                                         

JOSE MANUEL RAMOS DEL CTM SAN JOSE

JUAN PEREZ DEL MARCASUR MONTILLA

JOSE IGNACIO PAREDES DEL AYTO. MONTEFRIO B

MARTIN TORRES DEL CTM CULLAR VEGA

JOSE MANUEL MARTINEZ DEL CLUB SHERRY TM

MARIO RODRIGUEZ DEL CTM VICAR

DAVID GOMEZ DEL CTM EL PALO

JOSE JAVIER GALAN DEL DKV JEREZ

LUIS MARIA CORDERO DEL DKV JEREZ

VICTOR ESPINOSA DEL BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA

RAMON RUIZ DEL PMD ARCHIDONA

ALEJANDRO CHICA DEL C.R. MOTRIL

JOSE ANTONIO RUBIÑO DEL C.R. MOTRIL

JOSE Mª GALLARDO DEL C.D. GINES

MANUEL GARCIA DEL CTM RUTE

JOSE ANTONIO GABALDON DEL CULLAR VEGA

JULIO LLAMAS DEL CTM MEDICINA

JESUS MACHADO DEL CLUB ANCARPE CORDOBA

DOMINGO PEREZ DEL CTM HISPALIS

GLORIA PANADERO DEL TECNIGEN LINARES

JUAN LUIS GONZALEZ DEL MARISTAS HUELVA

JOSE MANUEL GONZALEZ SILGADO DEL C.D. GINES

JUAN CARLOS VIDAL DEL HUERCAL VICAR

TOP ANDALUZ DE VETERANOS 50 AÑOS:

SE VA A DISPUTAR EN CULLAR VEGA LOS PROXIMOS DIAS 26 Y 27 DE MAYO

JUGADORES CLASIFICADOS PARA EL TOP ANDALUZ

YA VAN VEINTICUATRO JUGADORES CLASIFICADOS

POR LO QUE YA SOLO ENTRARAN NUEVOS JUGADORES SI HAY BAJAS

ASI QUE SI  ALGUIEN  QUIERE JUGAR EL TOP DE SU LIGA O QUIERE O NO VA A PODER VENIR, NOS LO PUEDE IR COMUNICANDO

50 AÑOS:

BLAS LOPEZ DEL CTM JAEN

MANUEL GARCIA PULIDO DEL AYTO. MONTEFRIO

VERONICA PICATOSTE DEL CTM EL PALO                                                  

MANUEL MENDEZ DEL CTM SAN JUAN                                                 

ANTONIO ALBENDIN DEL CTM BAENA

ARTURO GOMEZ DEL AYTO. MONTEFRIO A

ANDRES MOLINA DEL CTM JAEN

ELIAS GONZALEZ DEL C.R. MOTRIL

ALAIN CRISTIANSEN DEL BENALMADENA EUROOPTICAL

ESTEBAN RODRIGUEZ DEL TECNIGEN LINARES

JOSE ROBLES DEL TECNIGEN LINARES

MIGUEL ANGEL RAMIREZ DEL HUERCAL VICAR

JOSE ANTONIO MANZANO DEL CTM HUERCAL

ANTONIO ALVAREZ DEL ASEM HISPANIDAD A

RICARDO MENDEZ DEL CTM DOS HERMANAS

ANTONIO DIAZ DEL C.R. MOTRIL

GERMAN TERRON DEL CTM FUENGIROLA

CANDIDO ALCANTARA DEL CTM BAHIA DE CADIZ

JOSE MARIA HENARES DEL CTM RUTE

THOMAS EHRET DEL CFEE LOS PINOS

ANTONIO ESPEJO DEL C.T.M. RUTE

FELIPE LORENTE DEL CTM JAEN

JOAQUIN ABELLAN DEL SPORTING ALBOLOTE

MARTA PAJARES DEL TECNIGEN LINARES

1º SUPLENTE: ANDRES MACARRON DEL C.D. GINES

2º SUPLENTE: CARMELO GONZALEZ DEL CTM HUERCAL

3º SUPLENTE: ANTONIO RENTERO DEL CTM LINARES

TOP ANDALUZ DE VETERANOS:

SE VA A DISPUTAR EN CULLAR VEGA LOS PROXIMOS DIAS 26 Y 27 DE MAYO

JUGADORES CLASIFICADOS PARA EL TOP ANDALUZ

YA HAY VEINTITRES JUGADORES CLASIFICADOS

60 AÑOS:

JOAO CAETANO DEL CTM LEPE                                                                    

ANTONIO RABASCO DEL CTM MEDICINA

JOSE ANTONIO HERRERA DEL CLUB CORDOBA 6 A 8

JESUS BORENTE DEL AYTO. MONTEFRIO B

LORENZO GAITAN DEL PMD BAILEN

FRANCISCO FOLCH DEL CTM ESTEPONA

JOSE MARIA CHARLO DEL CTM HUERCAL                                                                   

MIGUEL RODRIGUEZ DEL CLUB MALAGA TM

DEMETRIO MARTIN DEL CONSERVAS REINA GUADIANA

RAFAEL NAVARRO DEL DKV JEREZ

LUIS CABALLERO DEL DKV JEREZ

JUAN ARJONA DEL PMD ARCHIDONA

JOSE LUIS PEREZ DEL CTM ALHAURIN

JOAN VIVES DEL BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA

JOSE LUIS FERNANDEZ LUNA DEL CLUB CORIA AUTOE. ROJAS

FERNANDO BAEZA DEL CTM RUTE

LUCIANO SUAREZ DEL ASEM HISPANIDAD

GONZALO VIGUERA DEL LABRADORES SEVILLA                                         

JOSE LUIS NAVARRETE DEL CHICLANA TURBOCADIZ

JESUS DE HARO DEL CLUB ANCARPE CORDOBA

JUAN MANUEL LOPEZ BENJUMEA DEL CIRCULO LABRADORES

EDUARDO CALIZ DEL DKV JEREZ                                                                   

JORGE LUCENA DEL C.T.M. SALDUBA

JOSE MARIA VILLEN DEL VEGAS DE GENIL


JUGADORES CLASIFICADOS PARA LOS TOPS DE JOVENES

BENJAMIN Y ALEVIN SE JUGARA EN HUERCAL DE ALMERIA EL PRÓXIMO DIA 2 Y 3 DE JUNIO

16 JUGADORES CLASIFICADOS

TOP ALEVIN MASCULINO.

SERGIO LOPEZ DEL DKV JEREZ

LUDOVICO CRESPO DEL CONSERVAS REINA DEL GUADIANA

CARLOS GARCIA DEL CTM ALFACAR

DARIO MARTIN DEL CULLAR VEGA  

ENRIQUE CONCHILLO DEL TECNIGEN LINARES

JUAN NUÑEZ DEL CLUB CARTAMA TM

MANUEL PARRIZAS DEL CTM ALFACAR

ALONSO RINCON DEL C.T.M. ROQUETAS

JUAN PEDRO BOMMATER DEL BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA

ANGEL LOPEZ DEL CIUDAD DE GRANADA 2012

GABRIEL CABEZAS DEL AMIGOS TM LEBRIJA

JOSE VILLA DEL PAELLAS GIGANTES VILLA

JAIRO JIMENEZ DEL C.T.M. ROQUETAS

ROBERTO TAGLIAMONTE DEL CTM HUERCAL ALMERIA

RAUL CAZORLA DEL CTM HUERCAL ALMERIA

RODRIGO LERMA DEL LABRADORES SEVILLA

TOP BENJAMIN MASCULINO

VEINTIDOS JUGADORES CLASIFICADOS PARA ESTE TOP

JORGE RAMOS DEL GUADALSEM LEBRIJA.                                                 

HUGO URQUIZAR DEL VILLA DE LA ZUBIA

MARTIN RECHE DEL BAZA SEGUROS JAVIER CASTILLO

CRISTIAN SANCHEZ DEL C.A. MIJAS

ADRIAN BORREGUERO DEL CTM HISPALIS SEVILLA

IVAN HEVILLA DEL CLUB CARTAMA TM

IVAN URQUIZAR DEL VILLA DE LA ZUBIA

JOSE ANTONIO LOBATO DEL CLUB CARTAMA TM

MIGUEL ANGEL CABEZAS DEL MERCANTIL SEVILLA

RAFAEL PEDREGOSA DEL C.R. MOTRIL

ESTEBAN RODRIGUEZ DEL TECNIGEN LINARES

ALVARO GAMEZ DEL CTM ALMUÑECAR

AIMAR GONZALEZ DEL TECNIGEN LINARES

MARCOS LOPEZ DEL CIUDAD DE GRANADA

DARIO HIDALGO DEL CTM PORTUENSE

MARCOS OLIVA DEL CTM ROQUETAS

MARCO P. MARTINEZ DEL CARMONA TM

MIGUEL ANGEL INFANTES DEL CARMONA TM

ANTONIO CURIEL DEL LABRADORES SEVILLA

ALEJANDRO MOLINA DEL TECNIGEN LINARES

ALEJANDRO PALOMARES DEL TECNIGEN LINARES

CARLOS GOMEZ DEL TECNIGEN LINARES

TOP BENJAMIN FEMENINO

JULIA MARTIN DEL BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA

ISABEL CONCHILLO DEL PERALTO SALUD LINARES

MARIA GARCIA DEL BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA

Mª JOSE CRUZ DEL CTM HUERCAL ALMERIA

ALBA SANCHEZ DEL CTM LINARES

BEATRIZ DIAZ DEL CTM BAZA

ALBA GONZALEZ DEL C.D. GINES

VALLE GARCIA DEL CTM ALFACAR

ROCIO LOPEZ DEL CTM ALMUÑECAR

TOP ALEVIN FEMENINO

EVA VEGA DEL CLUB CARTAMA TM

YANIRA SANCHEZ DEL C.A. MIJAS

CRISTINA PRIETO DEL TECNIGEN LINARES

MARIA FATIMA MARTINEZ DEL TECNIGEN LINARES

CLARA ISABEL GONZALEZ DEL TECNIGEN LINARES

FATIMA CRUZ DEL HUERCAL  ALMERIA

JIMENA RUIZ DEL CIRCULO LABRADORES

JULIA VIDAL DEL HUERCAL ALMERIA

MERCEDES CAYUELA DEL HUERCAL ALMERIA

ESTHER LOPEZ DEL HUERCAL ALMERIA

INFANTIL Y JUVENIL SE JUGARA EN LINARES LOS PROXIMOS DIAS 5 Y 6 DE MAYO


TOP INFANTIL MASCULINO

DIECISEIS JUGADORES CLASIFICADOS


ALBERTO DELGADO DEL VEGAS DE GENIL   

CARLOS MARTINEZ DEL CARMONA TM.

 ARTURO LIÑAN DE LA RAQUETA MONACHIL

ALVARO RUIZ DEL LABRADORES SEVILLA                                                  

 JOSE MANUEL CABEZAS DEL CIRCULO MERCANTIL SEVILLA

RAUL FLORES DEL VEGAS DE GENIL

JOSE DIAZ DEL CTM MARMOLEJO

ALBERTO CASTELLANO DEL TECNIGEN LINARES

SALVADOR RECHE DEL SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA

PEDRO NAVARRO DEL SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA

CARLOS ALONSO FERNANDEZ DEL CAJASUR PRIEGO

MANUEL MARQUEZ DEL PMD GIBRALEON

VICTOR REQUENA DEL SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA

CARLOS ALIAGA DEL TECNIGEN LINARES

IVAN PUERTAS DEL CTM CULLAR VEGA

MANUEL ROJAS DEL CLUB CORIA AUTOE. ROJAS

PABLO ZAMORA DEL HUERCAL ALMERIA

TOP JUVENIL MASCULINO

VEINTE JUGADORES CLASIFICADOS

MANUEL CELAYA DEL LA CAIXA MONACHIL.

ALEJANDRO GUERRERO DEL CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA

ALFONSO MARTINEZ DEL CASA FERNANDO

FRANCISCO VIVANCOS DEL CIUDAD DE GRANADA

DANIEL LOPEZ DEL CTM HUERCAL ALMERIA

JULIO GARCIA DEL CIUDAD DE GRANADA

DIEGO SALAZAR DEL SEGUROS JAVIER CASTILLO BAZA

ALBERTO RODRIGUEZ DEL VEGAS DE GENIL

GUILLERMO CUESTA DEL CIUDAD DE GRANADA

ADRIAN ANTEQUERA DEL TECNIGEN LINARES

JESUS GOMEZ DEL CONSERVAS REINA DEL GUADIANA

RICARDO AVILA DEL CLUB CARTAMA TM

ALBERTO NOVAL DEL LABRADORES SEVILLA

CRISTIAN CARMONA DEL CLUB CARTAMA TM

DANIEL GONZALEZ DEL CLUB CARTAMA TM

ROBERT SABADIS DEL C.R. MOTRIL

JOSE LUIS SANCHEZ DEL CIUDAD DE GRANADA 2012

CARLOS CASTRO DEL CIUDAD DE GRANADA

ADRIAN JIMENEZ DEL CTM HUERCAL ALMERIA

ALBERTO LOPEZ BENJUMEA DEL LABRADORES SEVILLA

TOP INFANTIL FEMENINO

LUCIA AGUAYO DEL TECNIGEN LINARES

LUCIA VIDAL DISPUTA EL TOP INFANTIL

ANA PEDREGOSA DEL C.R. MOTRIL PEDREGAR

MERCEDES FERNANDEZ DEL C.R.MOTRIL PEDREGAR

MARINA SANCHEZ DEL C.A. MIJAS

ABRIL GONZALEZ DEL CLUB CARTAMA TM

LAURA GARCIA DEL C.A. MIJAS

LUCIA LOPEZ DEL CAJASUR PRIEGO

ANGELA PALOMO DEL GUADALSEM LEBRIJA

AMANDA CHENOLL DEL CTM FUENGIROLA

PAULA RUIZ DEL GUADALSEM LEBRIJA

MARIA VALERO DEL TECNIGEN LINARES

MERCEDES CAYUELA DEL CTM HUERCAL ALMERIA

TOP JUVENIL FEMENINO


ANA MARIA VERTIZ DEL HOTEL PATRIA PRIEGO

ANDREA PEREZ DEL CTM HISPALIS

LUCIA PEDROSA DEL MERCANTIL SEVILLA

ISABEL RODRIGUEZ DEL TECNIGEN LINARES

CARMEN LOZANO DEL HOTEL PATRIA PRIEGO

MERCEDES RUBIÑO DEL C.R. MOTRIL

ALEJANDRA ALEJO DEL HUJASE CLINICAS CAMARA                            

MARINA LORENTE DEL CTM JAEN

CARMEN HENARES DEL HOTEL PATRIA PRIEGO