TOP LIGA ANDALUCIA TERCERA

TOP LIGA ANDALUCIA TERCERA
SE JUGARA EL 19 Y 20 DE MAYO
EN EL PUERTO DE SANTA MARIA

LO DISPUTARAN 36 JUGADORES

JUGADORES CLASIFICADOS:

ANTONIO SORROCHE DEL CTM MARMOLEJO

MOISES GALLARDO DEL CEREALES RIO PUERTO

DIEGO LOPEZ DEL UP DURCAL

JOSE MANUEL MARTIN DEL CONSERVAS REINA GUADIANA

PABLO GONZALEZ DEL BEBERLY TRONAS CARMONA

FERNANDO UTRILLA DEL BENALMADENA JUAN GARCIA

RAFAEL TALAVERA DEL CTM PALMA DEL RIO

ADRIAN DURILLO DEL CTM HUERCAL VICAR

ALBERTO DRAGO DEL CTM PORTUENSE

ANTONIO MARTINEZ DEL SAFA ANDUJAR

JAVIER COBO DEL MEDICINA A

CARLOS LOPEZ ORTEGA DEL ANCARPE CORDOBA 81

FRANCISCO AVILA DEL VEGAS DE GENIL

ALEJANDRO GUERRERO DEL BOLA PARTIDO LA ZUBIA.

JORGE CARVAJAL DEL AYTO. MONTEFRIO

VICTOR MAYO DEL CTM FUENGIROLA

MIGUEL ANGEL MERINO DEL CTM SAN JUAN

GUILLERMO PRAT DEL CEREALES RIO PUERTO

MANUEL VAZQUEZ DEL ASEM HISPANIDAD B

FRANCISCO MOYA DEL CTM VICAR

JOSE ANTONIO GAMERO DEL VICENTE ESPINEL RONDA

DAVID BARRENO DEL VEGAS DE GENIL

MANUEL ROBLES DE LA CAIXA MONACHIL

ROBERTO CATALAN DEL CEREALES RIO PORTUENSE

JUAN LUIS GONZALEZ CABACO DE MARISTAS DE HUELVA

JAVIER DEL RIO DEL CTM PORTUENSE

EUFRASIO CAMPOS DEL CTM PORTUENSE

SEBASTIAN GUERRERO DEL DKV JEREZ

TOP ANDALUZ DE SUPER DIVISION

SE JUGARA EL 12 Y 13 DE MAYO EN BENALMADENA

LO DISPUTARAN 48 JUGADORES

BATIENDO EL RECORD DE JUGADORES DISPUTANDO UN TOP

TREINTA Y CUATRO JUGADORES SE HAN CLASIFICADO
SOLO FALTAN CATORCE JUGADORES PARA EL TOP DE LOS RECORD

SI ALGUIEN NO VA A PODER JUGAR QUE NOS LO COMUNIQUE


JOSE JAVIER SANCHEZ MADRID DEL CULLAR VEGA

DAVID HERRERO DEL CTM ALMUÑECAR

MARIA BLINOV DEL MERCANTIL SEVILLA

FERNANDO NAVIDAD DEL ORO CASH VILLA DE OTURA

JUAN JOSE GARCIA JUAREZ DEL CTM VICAR

JIE CHEN JI DEL CLUB  MALAGA TM

ANTONIO POZO DEL C.T.M. BARBATE

JOAQUIN GELO DEL C.T.M.ALBAIDA

ANTONIO ALES DEL CTM VELEZ MALAGA

DIEGO RUIZ DEL CTM GUEVEJAR

MANUEL CASTILLO DEL CTM ALFACAR

LUIS M. COLUMNA DEL MADRE DE LA LUZ

MIGUEL ANGEL DOMINGUEZ DEL MADRE DE LA LUZ

JUAN JURADO DEL CHICLANA TURBOCADIZ

VÍCTOR SANCHEZ DEL CTM ALFACAR

GABRIEL BENITEZ DEL BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA

MANUEL AGUILAR DEL PMD BAILEN

SALVADOR IZQUIERDO DEL PMD BAILEN

CARLOS PASTRANA DEL CTM CARMONA

LUIS SANCHEZ DEL CTM FUENGIROLA

JAVIER BURGOS DEL  C.D. UTRERANO

GLADYZ BLANQUETTO DEL CTM HISPALIS

JOSE ANTONIO IGLESIAS DEL CLUB HUELVA TM

PILAR FRIAS DEL CTM BENALMADENA

AURORA NARVAEZ DEL CTM BENALMADENA

EDDY SCHERMANCE DEL CTM BENALMADENA

MANUEL MORENO DEL CTM BENALMADENA

RICARDO LOZANO DEL PINTURAS ALHAMBRA HUETOR VEGA

MANUEL VALVERDE DEL PINTURAS ALHAMBRA HUETOR VEGA

JUAN CARLOS VIDAL DEL CTM SALDUBA

EDUARDO PEREZ MOYA DEL CLUB MALAGA TM

ALEJANDRO BAZO DEL CTM JAEN

JORGE LUCENA DEL CTM SALDUBA

AGUSTIN PEREZ DEL C.T.M. ESTEPONA


TOP ANDALUZ  DE DIVISION DE HONOR

SE JUGARA EN MARTOS EL 28 Y 29 DE ABRIL

EN MARTOS CON 36 JUGADORES

AHORA MISMO TENEMOS VEINTIDOS JUGADORES CLASIFICADOS

ADRIAN GALVEZ DEL ALHENDIN BUFFALO WILD

RESTITUTO PEREZ DEL ALENDIN BUFFALO WILD

GABRIEL MORENO DEL CTM VELEZ MALAGA

MANUEL MARTIN DEVESA DEL CLUB MALAGA TM

JOSE CORREA DEL CARMONA TM B

JOSE MANUEL CABEZAS DEL CARMONA TM B

FRANCISCO PEREZ VICARIA DEL CTM MARMOLEJO

JESUS SANPEDRO DEL MADRE DE LA LUZ

JUAN UTRERA DEL MADRE DE LA LUZ

MANUEL PASTOR DEL MARI CARMEN POR FAVOR

OSCAR PEREZ DEL CTM EL PALO

JAVIER MORENO DEL VEGAS DE GENIL A

FRANCISCO RUIZ MALAGON DEL AYTO. MONTEFRIO

JUAN MIGUEL RODRIGUEZ DE CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA

MANUEL MERIDA DEL CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA

MANUEL BARRANCO DEL CTM MARMOLEJO

RAFAEL GARCIA DEL CTM HISPALIS A

MANUEL ROMAN DEL CTM HISPALIS A

GUILLERMO ROLDAN DEL MARI CARMEN POR FAVOR

JUAN JOSE ESTRADA DEL CTM ROQUETAS

VICTOR ZABALA DEL CTM FUENGIROLA

VICTORIANO CARMONA DEL C.D. GINES