TOP PROMESAS DE LINARES

TOP ALEVINES DE LINARES
CONFIRMAR LA PÀRTICIPACION O SI NO VAIS A JUGAR LA PRUEBALO ANTES POSIBLE.
SI TENEIS JUGADORES DE ESTAS EDADES 2006 Y POSTERIORES, COMUNICARLO SI QUEREIS QUE JUEGEN LOS NIÑOS


24 Y 25 DE SEPTIEMBRE EN LINARES

Las jugadoras que pueden participar, así como su año de nacimiento son los siguientes:

FEMENINO

TOP ALEVIN FEMENINO:

2004 LUCIA LOPEZ DEL TECNIGEN LINARES

2004 ABRIL GONZALEZ DEL CLUB CARTAMA TM

2004 LUCIA AGUAYO DEL TECNIGEN LINARES

2004 AMANDA CHENOLL DEL CTM FUENGIROLA

2004 NURIA GARCIA DEL TECNIGEN LINARES

2005 CRISTINA PRIETO DEL CTM LINARES
2005 FATIMA MARTINEZ DEL CTM LINARES
2005 CLARA GONZALEZ DEL CTM LINARES
2005 ROSA LORENTE SERRANO DEL C.R. MOTRIL

2005 YANIRA SANCHEZ DEL SALDUBA TM
2005 PAULA ARMIJO DEL CTM LINARES
2005 AMALIA GARCIA DEL CTM HUERCAL

                                   Si hay jugadoras que han nacido en los años 2004 y 2005 pueden comunicarnos si quieren disputar esta prueba.

JUGADORAS QUE PUEDEN PARTICIPAR EN LA PRUEBA DE PROMESAS,

SON JUGADORAS NACIDAS EN LOS AÑOS 2006, 2007 Y POSTERIORES:

2006 FATIMA CRUZ MORENO DEL HUERCAL ALMERIA

2006 MARIA JOSE CRUZ MORENO DEL HUERCAL ALMERIA

2007 PAULA CABRERA DEL HUERCAL ALMERIA

2008 JULIA MARTIN DEL TENIS DE MESA LA ZUBIA

2006 MARTINA JURADO DEL BENALMADENA

2006 EVA VEGA CAÑETE DEL CARTAMA

2007 CARLOTA MORATTI DEL ROQUETAS

2006 JOAQUIU LIU DEL AMIGOS TM LEBRIJA

2006 ADRIANA RUIZ DEL AMIGOS TM LEBRIJA

2006 ERIKA GARCIA DEL TENIS DE MESA LA ZUBIA

2006 MARIA LOPEZ DEL CTM LINARES

2008 MARTA CALLE DEL CLUB CARTAMA TM

2008 SUSANA SELLES DEL CULLAR VEGA TM

2008 ALBA CONCHILLO DEL CTM LINARES

2008 MARIA GARCIA DEL CTM MONACHIL

                                   Si hay más jugadoras que tengan estas edades y quieren participar en la prueba que lo comuniquen lo antes posible, para ser incluidas en la competición.

                                   Estas son las quince jugadoras que tenemos nosotros datos de ellas de estas edades, pero ahora tendrán que confirmar si quieren participar, y aparte si algún club tiene alguna niña que este en las edades del año 2006 y posteriores y quiere jugar la prueba que lo comunique lo antes posible. Si hay algún error en el año de nacimiento, en el nombre o el club al que pertenecen, comunicarlo para que lo arreglemos. Si alguna jugadora no va a disputar la prueba comunicarlo lo antes posible para que anulemos que juega la competición. Damos de plazo hasta el día quince de Septiembre para confirmar la participación, si no tenemos noticias quitaremos a las jugadoras que no hayan comunicado nada, tenemos que hacer los cuadros de la prueba.

           

MASCULINO:

 TOP ALEVIN MASCULINO

2004 SALVADOR RECHE DELSEGUROS CASTILLO BAZA

2004 JOSE DIAZ DEL CTM MARMOLEJO

2004 OLIVER BENITEZ DEL CTM FUENGIROLA

2004 JAVIER GUTIERREZ DEL CTM LINARES

2004 JOSE RUIZ DEL CTM ROQUETAS

2004 JOSE M. RUIZ DEL CTM LINARES

2004 ENRIQUE CABEZAS DEL CTM CARMONA

2005 RAFAEL JURADO DEL CLUB BENALMADENA
2005 IGNACIO MELQUIADES DEL LABRADORES SEVILLA

2005 ENRIQUE CONCHILLO DEL CTM LINARES

2005 JAIRO JIMENEZ DEL CTM HUERCAL ALMERIA

2005 MANUEL PARRIZAS DEL CTM ALFACAR

                        Si alguien tiene más jugadores de estas edades y quiere que participen en el top alevín de principio de temporada, que nos lo comunique a la mayor brevedad, ya que serían considerados como suplentes, os recordamos nacidos en los años 2004 y 2005.

JUGADORES QUE PUEDEN JUGAR EL TOP PROMESAS

2006 DANIEL JIMENEZ DEL VEGAS DE GENIL

2006 ALVARO GOMEZ DEL CTM ALMUÑECAR
2006 PABLO SANDOICA LÓPEZ DEL CTM LINARES

2006 TOMAS CARDONA JARAMILLO DEL CIRCULO R. MOTRIL

2006 FRANCISCO JIMÉNEZ LÓPEZ DEL CIRCULO R. MOTRIL

2006 JOSE RUBIÑO DEL CIRCULO R. MOTRIL

2006 JOSE VILLA DEL CIRCULO R. MOTRIL

2006 FRANCISCO LÓPEZ DEL CTM ALMUÑECAR

2006 YERAY LÓPEZ DEL CTM ALMUÑECAR

2006 ADRIAN MOYA GARCÍA DEL CTM HUERCAL

2006 RAUL CAZORLA DEL CTM HUERCAL

2006 ALONSO RINCON DEL CLUB ROQUETAS TM
2006 DARIO MARTIN DEL VEGAS DEL GENIL

2007 NOEL MENGIBAR DEL VEGAS DE GENIL

2007 IVAN HEVILLA CALDADO DEL CLUB CARTAMA TM

2007 MARTIN RECHE DEL SEGUROS CASTILLO BAZA

2007 HUGO URQUIZAR DEL CTM HUETOR VEGA
2007 IVAN URQUIZAR DEL CTM HUETOR VEGA
2008 RAFAEL PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA DEL CIRCULO R. MOTRIL

2009 CRISTIAN SÁNCHEZ NECHYPORENKO DEL CLUB CARTAMA TM
2006 JOSE IGNACIO RAMOS DEL CTM MULHACEN

2006 JUAN NÚÑEZ MARTÍN DEL CLUB CARTAMA

2006 DAVID PUERTAS DEL C.T.M. CULLAR VEGA

2006. LUIS MARTIN DEL CIUDAD DE GRANADA

2006. JOSE IGNACIO RAMOS DEL CTM MULHACEN

2007 RAUL MARTÍN ROMÁN DEL CLUB CARTAMA TM

2007 ALVARO TORRES LÓPEZ DEL CLUB CARTAMA TM

2007 JOSE ANTONIO LOBATO FERNÁNDEZ DEL CLUB CARTAMA TM

2007 JESUS RODRÍGUEZ GÁLVEZ DEL CLUB CARTAMA TM

2007 JOSE ANTONIO ESCOBAR CABEZA DEL CLUB CARTAMA TM

2007 IVAN PUERTAS DEL C.T.M. CULLAR VEGA

2007 ADAHI DOMÍNGUEZ NYKANDER DEL CTM FUENGIROLA

2007 FRANCESCO DE LUCÍA CASTRO DEL CTM FUENGIROLA

2007 ALVARO GÁMEZ DEL CTM FUENGIROLA

2007 AIMAR GONZALEZ DEL CTM LINARES

2007 JORGE RAMOS DEL AMIGOS TM LEBRIJA

2008 MIGUEL ANGEL CABEZAS DEL CLUB CARMONA TM

2008 BRUNO GARCIA DEL TENIS DE MESA LA ZUBIA

2008 ADRIAN BORREGUERO DEL HISPALIS TM

2008 FRANCISCO RODRÍGUEZ GÁLVEZ DEL CLUB CARTAMA TM

2008 ESTEBAN RODRIGUEZ DEL CTM LINARES

2008 ADRIAN ARROYO DEL CULLAR VEGA

2008 IVAN VARGAS DEL VEGAS DE GENIL

2008 MOISES PEREZ DEL VEGAS DE GENIL

2008 RAUL ORIHUELA DEL VEGAS DE GENIL

2007 RAUL MARTIN DEL CLUB CARTAMA TM

2007 RAUL DE LA FUENTE DEL CLUB CARTAMA TM

2007 SAMUEL RODRIGUEZ DEL CLUB CARTAMA TM

2007 MARIO MORENO DEL CLUB CARTAMA TM

2007 FERNANDO MARTOS DEL VEGAS DE GENIL

2007 JESUS MARMOL DEL CULLAR VEGA