LOS JUGADORES QUE SE CLASIFICARON PARA EL TORNEO ESTATAL EN EL AÑO 2001

A MUCHOS LOS CONOCEIS, ALGUNOS SIGUEN TODAVIA, OTROS SE HAN RETIRADO


CURIOSO, MIRAROS EN LA LISTA, PERO QUE SEPAIS UNA COSA
QUE LO MISMO, QUE EL QUE ESCRIBE, TENIES QUINCE AÑOS MÁS, ESO NO OS LO QUITA NADIE
BUENOS RECUERDOS Y MUY BUENOS JUGADORES

LOS JUGADORES ANDALUCES QUE SE HAN CLASIFICADO SON LOS SIGUIENTES:

Alevín Masculino:

Luis Delgado del A.D.A. Guadix La General

Pedro Jiménez del Safa Andujar BSCH

Francisco Pajuelo del Transportes Gómez de Córdoba

Víctor Gutiérrez del Transportes Gómez de Córdoba

Antonio Barrientos del Rota Promesas

Alberto Redecillas del C.T.M. Jaén La General

SUPLENTES:

David Díaz del Tech Luz La Zubia

Manuel Alcaide del Eurovent de Montilla

Alevín Femenino:

María Dolores Ramírez del C.T.M. Lebrija

Monserrat Vázquez del Rumadi Lomaysa Promesas

Begoña Rodríguez del C.T.M. San Fernando

Belén Anguita de La General de Granada

Begoña Gutiérrez del Rumadi Lomaysa Promesas

Cristina Raigón del Rumadi Córdoba

Rocío López del C.T.M. Lebrija

SUPLENTES

Isabel Cantarero del Rumadi Córdoba

Melania Díaz del Rumadi Lomaysa Promesas

Infantil Masculino:

Juan Gómez del C.T.M. Lebrija

Alvaro Pérez Lapresta de La General de Granada

Jesús Lara del Círculo Mercantil de Sevilla

David Muriel del Círculo Mercantil de Sevilla

Manuel Ramírez del C.T.M. Lebrija

Asier Cabrerizo del A.D.A. Guadix La General

José A. Fernández del Andujar La General

Antonio Ramírez del C.T.M. Lebrija

SUPLENTES

Adolfo Tejero del C.T.M. Lebrija

José M. Galindo del Club Málaga La General

Infantil Femenino:

Victoria Archidona del Rumadi Córdoba

Lorena Díaz del Tech Luz La Zubia

Maribel Molina del Tech Luz La Zubia

Marta García del C.T.M. Lebrija

Gloria Alvárez del Rumadi Córdoba

Jessica Fernández del Tech Luz la Zubia

SUPLENTES

Eugenia Farina del Tech Luz la Zubia

Cristina López del C.T.M. Lebrija

Juvenil Masculino:

Carlos Martín de La General de Granada

Pablo Moreno de La General de Granada

Antonio García Jiménez de La General de Granada

Mauricio Valerio del Club Nazaret de Jerez

Raúl Martínez del Club Andujar La General

Francisco Martín de La General Granada

Francisco Molina del Tech Luz La Zubia

Alvaro Ruiz del Mercantil Sevilla

Antonio Rodríguez Cárdenas del Rumadi Bahía de Cádiz

SUPLENTES

Guillermo Alguacil del Tech Luz La Zubia

Juvenil Femenino:

Irene Muñoz de Escalona del C.T.M. Jaén

Patricia Fernández del Tech Luz La Zubia

Almudena Roldán del Tech Luz La Zubia

Carmen Aniceto del Tech Luz La Zubia

Ana Belén Guerrero del Chiclana Vipren

Amelia de la Rosa del Rumadi Lomaysa Promesas

Irene Sánchez del Mercantil Sevilla

SUPLENTES

Angela Pacheco del Kalat Rumadi

Sub-21 Masculino:

Jose Antonio Ruiz Rico del Confecciones Rumadi

Jesús Redondo del Rumadi Linares

Manuel Valerio del Club Nazaret Jerez

Jesús Martín del Club Nazaret Jerez

Alvaro Valera del C.T.M. Jerez

Javier Archidona del Rumadi Córdoba

Moisés Letrán del Rumadi Bahía de Cádiz

Jose A. Buiza del C.T.M. Jerez

Miguel A. Rey del C.T.M. Jerez

SUPLENTES

Jesús Guerrero del Rumadi Córdoba

Sub-21 Femenino:

Pilar Frías del Club Málaga La General

Vanesa Sánchez del Chiclana Vipren

Mariola Ballén del Tartessos Sanlucar

Rocío Sánchez del Tartessos Sanlucar

Elisa Díez del Rumadi Córdoba