EQUIPOS DE SUPER DIVISION ANDALUZA PARA LA PROXIMA TEMPORADA

EQUIPOS DE SUPER DIVISION ANDALUZA PARA LA PROXIMA TEMPORADA
TEMPORADA 2018-2019
SI LOS CUATRO EQUIPOS SIGUIENTES NO ABONAN LA INSCRIPCION ANTES DEL DIA 10 DE AGOSTO SERAN SUSTITUIDOS

LIGA ANDALUCIA

PMD GIBRALEON

ESTAMOS ESPERANDO QUE HAGAN LA INSCRIPCION ESTOS EQUIPOS

PMD GIBRALEON. GRUPO 12

AYUNTAMIENTO MONTEFRIO. GRUPO 5

CTM SAN JOSE. GRUPO 9

EQUIPOS DEFINITIVOS EN ESTA LIGA:

SALVO ALGUNA RECLAMACIÓN-

 YA SABEIS QUE SON DOCE GRUPOS DE SEIS EQUIPOS CADA UNO


SPORTING ALBOLOTE.GRUPO 5

CARMONA TM A.GRUPO 10

CLUB CARTAMA TM. GRUPO 4

CTM ALFACAR A. GRUPO 5

MADRE DE LA LUZ. GRUPO 1

MARI CARMEN POR FAVOR A. GRUPO 2

CTM VELEZ MALAGA A. GRUPO 2

CTM CULLAR VEGA. GRUPO 6

CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA. GRUPO 6

GUADALSEM LEBRIJA. GRUPO 9

C.D. HUETOR VEGA TM A. GRUPO 6    

ALHENDIN BUFFALO WILD. GRUPO 6  

LABRADORES SEVILLA. GRUPO 10

C.T.M. ROQUETAS.GRUPO 1

U. P. DURCAL. GRUPO 5

CAJA RURAL BAENA. GRUPO 7

CTM FUENGIROLA A. GRUPO 3

RESTAURANTE CASA ORTEGA. GRUPO 3

DISTRITO SUR. GRUPO 8

CTM PALMA DEL RIO GRUPO 8

MEDICINA B.GRUPO 9

EDTM PORTUENSE. GRUPO 11

ASEM HISPANIDAD B.GRUPO 12

PMD GIBRALEON.GRUPO 12

C.R. MOTRIL PEDREGAR.GRUPO 2

CTM ALFACAR B. GRUPO 4

LA TRASTIENDA DE HUERCAL.GRUPO 1

VEGAS DE GENIL. GRUPO 7

CASA FERNANDO. GRUPO 6

CORTIJO LA MATANZA ZUBIA B. GRUPO 4

CPD BAILEN TM. GRUPO 8

MERCANTIL SEVILLA. GRUPO 10

ANCARPE CORDOBA 81. GRUPO 8

CTM FUENGIROLA B. GRUPO 3

MIJAS PARAISO DE LAS FIESTAS. GRUPO 3

CLUB MALAGA TM. GRUPO 3

CTM LEPE 1999. GRUPO 12

DOS HERMANAS TM. GRUPO 9

CLUB HUELVA TM. GRUPO 12

CORIA AUTOE. ROJAS. GRUPO 10

CTM BARBATE. GRUPO 11

CLUB SHERRY JEREZ. GRUPO 11

CTM GUEVEJAR. GRUPO 5

CTM VICAR.GRUPO 1

C.R. MOTRIL. GRUPO 2

HUERCAL VICAR. GRUPO 1

CIUDAD DE GRANADA B. GRUPO 7

C.D. HUETOR VEGA TM B. GRUPO 7

CIUDAD DE GRANADA A. GRUPO 5

ORO CASH VILLA DE OTURA. GRUPO 6

CTM RUTE. GRUPO 4

PERALTO SALUD LINARES. GRUPO 8

CARMONA TM B GRUPO 10

CTM ESTEPONA. GRUPO 3

BENALMADENA CARRION PELUQUEROS. GRUPO 3

CTM VELEZ MALAGA B. GRUPO 2

CD ASEM HISPANIDAD A. GRUPO 12

CTM SAN JUAN. GRUPO 9

CTM PORTUENSE. GRUPO 11

ED CTM PORTUENSE. GRUPO 11

CTM BAHIA DE CADIZ. GRUPO 11

RINCON DE LA VICTORIA. GRUPO 2

TECNIGEN LINARES.GRUPO 8

C.T.M. EL PALO. GRUPO 4

CTM HISPALIS. GRUPO 9

HINOJOS HISPALIS 10

CTM MARTOS GRUPO 7

CTM JAEN GRUPO 7